YouTube digital video

Ярлыки: |


YouTube digital video
cover.jpg
Благодаря сайтам вроде YouTube непрофессиональное видео теперь – один из самых популярных типов контента в Интернете. Теперь любители активного времяпровождения для съемки собственных приключений могут использовать видеокамеру VHoldr. И, конечно, легко опубликовать отснятое в Сети.

Камеру в ударопрочном, влагонепроницаемом корпусе можно использовать где и когда угодно – во время лыжной гонки, бега, езды на велосипеде. При этом руки всегда остаются свободными. До статочно просто нажать единственную кнопку – о камере можно забыть до той поры, пока не потребуется передать видео на компьютер.

Оптика VHoldr способна поворачиваться на 180 градусов. С видеокамерой можно использовать несколько типов креплений, позволяющих разместить ее где угодно – на шлеме, велосипеде, автомобиле и т. п.

Как только запись окончена, можно экспортировать видео на ПК через USB-интерфейс. Поставляемое с VHoldr программное обеспечение позволяет конвертировать отснятый контент в подходящий для размещения на YouTube формат.

В продаже видеокамера появится в декабре, рекомендованная производителем цена - $350.

  • скачать Picasa Free Picasa downloads
  • picasa.jpg

    webmaster

    Моя фотография
    Peter Shepelev
    Blog WebMaster I love beautiful objects. I love creating them. Negative people upset me.
    Просмотреть профиль